Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые популярные автомобили концерна HYUNDAI
HYUNDAI
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самый большой в мире автозавод по сборке автомобилей находится в Ульсане. Что интересно: между корпусами цехов завода расположены вольеры с животными.

Самый большой в мире автозавод по сборке автомобилей находится в Ульсане. Что интересно: между корпусами цехов завода расположены вольеры с животными. Здесь неплохо себя чувствуют олени, лисицы, павлины и кролики. Все делается для увеличения производительности труда.

Hyundai Solaris

Седан отличается комфортом и повышенной безопасностью. В качестве отделочных материалов используются самые современные разработки, которые повышают комфорт для водителя и пассажиров, а также надежность в процессе эксплуатации. Южнокорейский производитель дает гарантию на Солярис на три года или на 100 000 км пробега. Эксперты отмечают современный дизайн экстерьера и интерьера. Последний выглядит прилично несмотря на то, что производитель использовал недорогие отделочные материалы. Ремни безопасности, положение руля и сидений имеют широкие диапазоны регулировок. На трассе расход топлива на 100 км не превышает 4.8 литра. В городском цикле этот показатель составляет чуть более 6-ти литров.

Для России выпускаются автомобили с высокой энергоемкостью подвески. Для наших автодорог это важный показатель. Автомобиль отличается неплохой управляемостью. Покупателей привлекает тот факт, что в автосалонах представлен широкий спектр комплектации данной модели. Таким образом им есть из чего выбирать. По соотношению цена/качество модель считается одной из самых привлекательных.

Hyundai Creta

У этого мини-кроссовера есть и другие названия (например Hyundai Cantus). Кроссовер назван в честь греческого острова Крит. В производство модель поступила в 2014-м году. На следующий год, в июле, начались продажи в Индии. Поставляется как переднеприводным, так и полноприводным. Дизайнеры сделали все возможное, чтобы модель пришлась по вкусу не только в разных странах, но и на разных континентах. Следует сказать, что в плане глобализации мини-кроссовер получился идеальным. Его признали практически везде.

В салоне привлекает внимание мультимедийный навигационный комплекс с экраном в 7 дюймов, имеется шесть подушек безопасности, обогрев и вентиляция сидений. В зависимости от своего бюджета покупатель может выбрать кожаную или тканевую обивку сидений, климат-контроль или кондиционер. Покупатель может выбрать диски либо 16-ти дюймовые, либо 17-ти дюймовые. Боковые зеркала имеют обогрев и регулировку из салона автомобиля.

Трудно сравнивать эти модели. Одна из них является седаном, вторая мини-кроссовером. Солярис отличается экономичным двигателем, Крета имеет все возможности кроссовера и для своего класса тоже экономичная. Модели получили популярность прежде всего благодаря приемлемой стоимости и надежности. Качество сборки автомобилей не уступает немецкой. И Солярис и Крета адаптированы для езды на наших дорогах. При правильной эксплуатации автомобили Hyundai будут служить очень долго.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: