Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Renault обновила модельный ряд Megane
Renault
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За первые шесть месяцев 2013 года украинцы купили всего 162 автомобиля Renault Megane. Это, конечно, на 7% лучше, чем в прошлом году, но в пять раз хуже, чем показатели Volkswagen Golf, в три раза хуже, чем успехи Kia Ceed и в два раза меньше, чем продажи Peugeot 308. Возможно, приведение машины к единому знаменателю современной линейки Renault, подтолкнёт продажи купе и хетчбэков.
В Украине Megane предлагают лишь в кузовах хетчбэка и «купе», тогда как цивилизованная Европа может выбрать довольно интересный вариант в облике универсала. Во Франкфурт французы везут всю линейку рестайлинговых машин, включая самый «вкусный» двухлитровый хот-хетч Renault Megane RS.



Новые «Меганы» с «лицом», как у нынешнего Renault Logan 2013, получили знакомые силуэты кромки капота и бамперы, в которые врезан крупный ромб логотипа. Машинам немного поменяли форму головной оптики (фары вытянули вдоль кузова), а спортивные версии украсили традиционными аэродинамическими обвесами и посадили на легкосплавные диски с тонкой красной каймой.



Обновлённые Renault Megane и их RS-версии появятся в автосалонах Украины не ранее, чем в первом квартале 2014 года. Тогда покупатели Европы обнаружат под капотом машины новый 128-сильный турбодвигатель 130 TCe объёмом всего 1,2 литра, который соединён с обновлённой двухсцепной коробкой Renault EDC. Интерьер будет манить информационно-развлекательной системой R-link и пересмотренными материалами. Более подробно — на следующей неделе вместе с живыми фото новинки. Нынешние Renault Megane стартуют со 165 000 гривен за 105-сильную дизельную машину с шестиступенчатой «ручкой».






  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: