Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новую Skoda Octavia впервые покажут в ноябре
Skoda Octavia
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во время московского автосалона представители компании наконец-то объявили время, когда они впервые собираются представить новое поколение Skoda Octavia. Дебют модели состоится в ноябре, а продажи начнутся в первой половине 2013 года.

Все-таки Octavia для VAG не Golf, поэтому премьеры новой «Шкоды» на парижском автосалоне ожидать не стоит. В столице Франции править балом будет Volkswagen. Дебют же «Октавии» запланирован только на ноябрь.

Как уже сообщалось, новинка перейдет в класс повыше, заменить святое место призван Rapid. Благодаря использованию новой платформы MQB, на базе которой уже построили новую Audi A3, инженерам Skoda удалось увеличить размеры машины и в то же время уменьшить ее вес. Гамму моторов автомобиль позаимствует у «Гольфа» седьмого поколения. Тем не менее, в зависимости от рынка сбыта предлагаемые двигатели для новинки будут отличаться.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: