Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый Ford Kuga начнут выпускать в Татарстане в 2013 году
Куга
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кроссовер будет выпускаться на совместном заводе Ford и Sollers
Производство кроссовера Ford Kuga нового поколения, российская премьера которого состоялась на автосалоне в Москве, начнется в следующем году на совместном предприятии американской компании и фирмы Sollers, расположенном в Татарстане. После этого модель станет доступна для заказа.

В России «Куга» будет предлагаться 1,6-литровым бензиновым турбомотором семейства EcoBoost мощностью 175 лошадиных сил, а также с дизелем объемом два литра, развивающим 136 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента.

Полноприводный кроссовер будет оснащаться мультимедийной системой SYNC с распознаванием голосовых команд, системой слежения за слепыми зонами и системой автоматической парковки, а также с багажник объемом 442 литра (на 82 литра больше, чем у предшественника), который можно открывать и закрывать без помощи рук, просто проведя ногой под задним бампером.

Сколько будет стоить на российском рынке новая «Куга» — не уточняется.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: