Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Volkswagen представил измененный хэтчбек Gol и седан Voyage
Volkswagen
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В то время как европейское подразделение компании Volkswagen готовится к важной мировой премьере новой модели Golf MK7 на выставке в Париже, южноамериканское подразделение компании представило обновленные варианты хэтчбека Gol и его "собрата" седана по имени Voyage.
Gol, что на португальском и испанском языках означает "цель", является самым продаваемым автомобилем в Южной Америке, начиная с середины 1980-х годов. В одной только Бразилии с момента его появления на свет было продано более 5 млн. единиц.

Новая "подтяжка лица и корпуса" соответствует общему корпоративному стилю Volkswagen, который также отражен и в последних моделях Polo, Jetta и Passat, включая новую решетку радиатора, бампер и фары. Сзади модель получила полный рестайлинг и новые фары.

Внутренние обновления ограничили изменениями освещения и новыми элементами отделки приборной панели, такими как хромированные кольца на вентиляционных отверстиях и элементы управления с улучшенной эргономикой, а также модернизация двигателя.

Под капотом главной новостью является введение нового 1.0-литрового двигателя мощностью 72 л. с., работающего на двух видах топлива - бензин и этанол.

По заявлению производителя, на этаноле Gol разгоняется до 100 км/ч за 12,9 секунды и достигает максимальной скорости в 165 км/ч.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: