Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В 2011 Volkswagen выпустит кабриолет Golf
Golf 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкий автопроизводитель Volkswagen представит кабриолет Golf в 2011 году.

О намерении выпустить новую модель главный исполнительный директор концерна Volkswagen Group Мартин Винтеркорн сообщил в ходе посещения завода в Оснабрюке. По его словам, новинку оснастят тканевой складной крышей для того, чтобы дистанцировать ее от уже имеющегося в модельном ряду марки кабриолета Eos с жестким верхом. Ожидается, что новинка получит ту же складную крышу, что и кабриолет Audi A3, с которым Golf делит платформу.

Информация о выпуске открытой версии Volkswagen Golf уже породила слухи о том, что дни кабриолета Eos сочтены и компания снимет его с производства в ближайшее время. Однако Volkswagen уверяет, что не собирается расставаться с Eos, более того, автопроизводитель обновил модель и представит новую версию на международном автосалоне в Лос-Анджелесе уже в этом месяце.

Пока не сообщается, сколько будет стоить кабриолет Volkswagen Golf, однако эксперты полагают, что он будет дешевле Eos. По их мнению, цена на базовую версию модели будет начинаться примерно с 20 тыс. евро. В продаже в Европе машина появится летом следующего года с той же линейкой двигателей, которой комплектуется хэтчбек Golf.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: