Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Франции стартовал первый общий автосалон Fiat-Chrysler
авторынок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Париже начал работу первый автосалон, одновременно продающий автомобили производства итальянского концерна Fiat и американского Chrysler.

Как сообщает Automotive News, в шоу-руме, расположенном в так называемой "Автомобильной деревне" на Елисейских полях, представлены бренды Abarth, Alfa Romeo, FIAT, Lancia, Maserati и Jeep. Дизайнерский интерьер салона включает в себя уникальную 14-метровую стеклянную колонну, внутри которой заключены автомобили, и сложную систему зеркал, создающую впечатление калейдоскопа. Творческий подход к оформлению салона, равно как и расположение в престижном районе рядом с дилерами Citroen, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault и Toyota, говорит о стремлении Fiat позиционировать свой новый шоу-рум как флагманский во Франции.

Напомним, что план реструктуризации Chrysler, разработанный Fiat, включает серьезные перемены в позиционировании американской компании в Европе. Так, основной маркой Chrysler в Старом Свете станет Jeep, Dodge уйдет в узкую нишу заднеприводных "маскл-каров", а модели Chrysler пройдут ребэеджинг и будут продаваться под маркой Lancia.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: