Суперкар Porsche 911 GT3 после ДТП распался пополам
Дожди, льющие как из ведра уже целый месяц, не только портят настроение всем тем, кто с нетерпением ждет летнего тепла, но и усложняют жизнь автомобилистам. Так, трагедией для жителя мексиканского города Веракрус и его попутчика завершилась поездка на суперкаре Porsche 911 GT3, который столкнулся с грузовиком.
Как сообщается, Porsche белого цвета ехал по дороге общего пользования со скоростью 192 км/ч, когда водитель не справился с управлением и врезался в ехавший в противоположном направлении грузовик Coca-Cola. Сила удара была такова, что спорткар буквально разорвало пополам: задняя часть автомобиля осталась лежать в 300 метрах от места аварии. Водитель и пассажир автомобиля погибли на месте.
Безусловно, мокрый асфальт сыграл свою роль в ДТП, но то, что основной причиной столкновения стало превышение скорости не вызывает сомнений, ведь все прекрасно понимают – такие вещи, как ограничение скорости и Porsche 911 очень плохо сочетаются.






















