Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новенький кабриолет Mercedes-Benz E-Class (ПЕРВЫЕ ФОТО)
Mercedes-Benz E-Class
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Немецкое издание Auto Motor und Sport опубликовало официальные фотографии и первую информацию об открытой версии купе Mercedes-Benz E-Class нового поколения. Автомобиль, чья мировая премьера состоится в начале январе следующего года на моторшоу в Детройте, получит мягкую складывающуюся крышу, которая убирается в специальный отсек в багажнике за 20 секунд. Причем эту операцию можно проводить на скорости до 40 километров в час. В сложенном состоянии "тряпичный" верх уменьшает полезный объем багажника на 90 литров - до 300 литров.

Также четырехместный кабриолет станет оснащаться специальным спойлером на кромке лобового стекла, который увеличивает его высоту на 20 сантиметров и при опущенной крыше отсекает набегающий поток воздуха от пассажиров, а также позволяет снизить аэродинамические шумы. Угол атаки спойлера можно будет настроить по собственному желанию или же вовсе убрать его. Отметим, что новинка также получит модернизированную систему Airscarf – "воздушный шарф" – специальные дефлекторы в подголовниках кресел, подающие при езде без крыши горячий воздух к шеям пассажиров.

Гамма двигателей открытого Mercedes-Benz E-Class останется той же, что и у купе. В линейку входят четырехцилиндровые бензиновые турбомоторы с непосредственным впрыском топлива и дизели с двумя турбинами, самым экономичным из которых является 204-сильная "четверка" объемом 2,1 литра на "тяжелом топливе", а самым мощным – 5,5-литровый V8 мощностью 382 лошадиные силы.

Цены на кабриолет E-Class пока не сообщаются.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: