По данным полиции, 35-летний Майкл Монахан (Michael Monahan) оставил двух мальчиков в возрасте трех и шести лет в машине Pontiac Trans Am на несколько минут, но теперь ему грозит если не тюремный срок, то серьезный штраф за жестокое обращение с сыновьями, которые в настоящее время находятся под опекой матери.
То, что пацаны были оставлены в месте, не слишком подходящем для местонахождения детей, заметил сотрудник магазина. Позднее он позвонил в полицию, и стражи правопорядка не поленились разыскать удивительного папашу.
Адвокат обвиняемого заявил, что его подзащитный находится в подавленном состоянии из-за случившегося. Тем не менее, Майкл, отпущенный до января, когда состоится суд, под залог, не признал свою вину, заявив следователям, что детям понравилось "играть" в багажнике, передает ВВС.






















