Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тюнинг спорткара Porsche 911 Carrera 4S от TechArt (ФОТО)
Porsche 911 Carrera 4S
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тюнеры ателье TechArt, имеющие громадный опыт в доводке модельного ряда Porsche, не в первый раз продемонстрировали свое мастерство на примере спорткара 911 Carrera 4S, разработав для машины специальный пакет доработок.

С Porsche 911 Carrera 4S в ателье проделали небольшую операцию, перепрограммировав электронный блок управления двигателем и установив на модель новую выхлопную систему. Этого вполне хватило, чтобы форсировать стандартный 3,8-литровый мотор полноприводного спорткара с 385 до 415 л.с.

Ателье не стало ограничиваться только доводкой двигателя немецкого автомобиля, "поколдовав" и над подвеской. Как отмечается в официальном пресс-релизе, чтобы водитель мог с легкостью преодолевать "лежачих полицейских", модель получила специальную систему, которая по первому требованию владельца приподнимает переднюю часть на 60 мм, но данная технология работает только на скорости до 60 км/час.

Клиенты TechArt могут заказать для своего спорткара Porsche 911 Carrera 4S диски размерностью 19 и 20 дюймов различного дизайна, а также небольшой новый боди-кит, состоящий из переднего спойлера, боковых "юбок", заднего спойлера, антикрыла и диффузора.

Что касается интерьера, то дизайнеры предлагают несколько вариантов кожаной обивки, трехспицевое рулевое колесо с подушкой безопасности, а также алюминиевые педали и вставки.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: