Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Toyota Highlander— идеальный автомобиль
Toyota Highlander SE 2010
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полноприводный кроссовер Toyota Highlander  — идеальный автомобиль, как для города, так и для дальних путешествий вместе с семьей.

Просторный кузов позволяет полноценно разместиться водителю и пассажирам, а также взять с собой весь необходимый багаж. Этот универсальный кроссовер сочетает в себе мощь настоящего внедорожника и комфорт седана бизнес-класса

Автомобиль Toyota Highlander второго поколения, впервые официально представленный на украинском рынке осенью 2010 года, идеально сочетает в себе мощность и эффективность. Его двигатель оснащен системой Dual VVT-i, которая с высокой точностью регулирует момент и степень открытия впускных и выпускных клапанов, максимально увеличивая мощность и уменьшая расход топлива, который в смешанном цикле составляет 9,9 л/100 км.

Благодаря усовершенствованной системе курсовой устойчивости (VSC), антипробуксовочной системе (TRC), ABS и усилителю экстренного торможения, водитель и пассажиры Highlander могут наслаждаться каждой поездкой. Безопасность обеспечивается 9 подушками безопасности в 5-местной версии Highlander, а 7-местная версия этого автомобиля оснащается 11 подушками безопасности, включая защитные шторки третьего ряда сидений.

Эргономичный интерьер Toyota Highlander продуман до мельчайших деталей. Расположение кнопок и переключателейвыполнено специально для легкого и удобного пользования этими органами управления. Особого внимания заслуживает интеллектуальная система Smart Entry & Start** с доступом в автомобиль без ключа и кнопкой запуска двигателя. Камера заднего вида в стандартной комплектации облегчит водителю парковку или выезд с тесной стоянки, передавая изображение пространства позади автомобиля на мультиинформационный дисплей на панели приборов. А трехзонный климат-контроль в 7-местной версии позволяет установить независимый температурный режим для пассажиров второго и третьего ряда сидений.

В Toyota Highlander также предлагается уникальная система трансформации второго ряда сидений: среднее сидение легко убирается в нишу между передними сидениями, и, таким образом, пассажиры второго ряда могут комфортно наслаждаться просторными сидениями с боковыми подлокотниками и подставкой для напитков между ними. В семиместной версии третий ряд сидений складывается в пропорции 50/50, образуя плоский пол, что очень удобно при перевозке  багажа.

Кроссовер Toyota Highlander можно приобрести в салонах официальных дилеров с бензиновым 3,5-литровым шестицилиндровым V-образным двигателем мощностью 273 л.с. и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач в 5-местной или 7-местной версии. В Украине Highlander представлен в 3-х комплектациях на выбор по цене от 49 950 дол. США*.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: